Авторская медиация художницы Ксении Воскобойниковой

по выставке «Мама Дома. Колыбельные»

18 апреля 2024

Медиация — современный формат посещения выставки через диалог об искусстве. Вместе с художницей Ксенией Воскобойниковой вы пройдете по выставке и обсудите представленные произведения художницы, отталкиваясь от своего восприятия, жизненного опыта, собственных ценностей и интересов.

Ксения поделится историей создания своего проекта, представленного на выставке, расскажет, как современное искусство работает с русским визуальным кодом и актуальными смыслами текущего времени.

Ксения Воскобойникова, визуальный художник из Санкт-Петербурга, резидент "Непокоренные 17" в 2023 году. В центре художественного исследования – отражение психологического состояния человека и его эмоций в современном мире. В своей работе использует техники графики, живописи, скульптуры. Участница множества выставочных галерейных и музейных проектов, в том числе в ЦСИ "Винзавод" и ярмарке PORT ART FAIR.

Работы Ксении находятся в частных коллекциях в России и за рубежом.

Выставочный комплекс Дарвиновского музея, Верх башни

Актуальные мероприятия

вечер в музее

Не забудьте распечатать билет