Приключения Буратино или Золотой ключик

Сказка с органом и песочной анимацией

22 июня 2024

подробнее →

Продолжительность – 65 минут

Приглашаем вас, друзья, проникнуть в тайну двери, спрятанной в маленькой каморке за рисунком на холсте! Что для этого нужно? Быть весёлым, отважным, любознательным, иметь верных друзей, на которых можно положиться в трудную минуту, уметь отличить добрый совет от злого умысла и никогда не сдаваться. А ещё прийти на наш концерт, увидеть и услышать любимую сказку в необычном исполнении, почувствовать себя главным героем всего происходящего и найти свой золотой ключик от всех потайных дверей, которые сегодня откроются в замечательном музее!

Мастер песочной анимации Ника Володина
Анна Суслова орган
Роман Могучев электрогитара
Андрей Макаров художественное слово