Параллельная программа на выставке "Завтра - это сейчас"

27 апреля 2024 — 30 июня 2024

Выставка предлагает посетителям окунуться в мир будущего посредством современных цифровых технологий. Фотографии, объединяющие минимализм, абстракцию и футуристический стиль, позволяют вам увидеть, каким может быть наше завтра. Отправиться в будущее, хотя бы и в воображении, вам поможет параллельная программа.

25 апреля (четверг)
18:00 – лекция Георгия Безбородова об использовании нейросетей в коммерческой фотографии. Георгий Безбородов - архитектор, член Союза Фотохудожников России, Союза фотографов дикой природы, Русского географического общества, внештатный корреспондент Коммерсантъ, советник председателя Российского экологического общества, сооснователь Института органического сельского хозяйства, директор маркетингового агентства Time4brand.

19:00 – торжественное открытие выставки, знакомство с участниками проекта, неформальное общение

19:30 – кураторская экскурсия по выставке. Ведет экскурсию искусствовед, фотохудожник, стилист, художник-постановщик, фотограф, преподаватель авторского курса по стайлингу интерьерной фотосъемки, Член Творческого Союза Художников России Лиза Эшва.

18 мая (суббота)
20:00 – кураторская экскурсия по выставке. Ведет экскурсию искусствовед, фотохудожник, стилист, художник-постановщик, фотограф, преподаватель авторского курса по стайлингу интерьерной фотосъемки, Член Творческого Союза Художников России Лиза Эшва.

21:00 до 23:00  Мастер-класс по ночной фотосъёмке «Ночь в объективе» (кинозал музея).
Проводят мероприятие профессиональные фотографы Алексей Довгань - Член Совета НАПФ,  Член жюри портфолио-сессий НАПФ, имеющий более чем 20 летний опыт практических съемок в коммерческой фотографии и Нина Киселева - Председатель Совета Национальной ассоциации профессионалов фотоиндустрии, Член  Федерации европейских фотографов (FEP), квалифицированный европейский фотограф (QEP), Член Творческого союза художников России.

29 июня (суббота)
12:00 - 18:00
– творческая встреча с Алисой Тикстон (Санкт Петербург) «О чем расскажет поза, или  Я не снимаю балет».
Алиса - фотограф, член НАПФ, европейский фотограф (EP).
 беседа с Кристиной Козулицыной (Москва. Фотограф, член НАПФ, член союза фотохудожников России) «Истории закулисья» об особенностях фотосъемки молодежных мероприятий и проектов.

Открытая портфолио-сессия с целью выявления талантливых и профессиональных фотографов работающих в жанре коммерческой фотографии, качество работ которых соответствует международным стандартам. Для участия необходимо подать заявку и ознакомиться с регламентом : https://rusnapp.com/portfolio-revyu-napf/

paral_zavt

Актуальные мероприятия

Завтра – это сейчас